Отказ в возврате средств за утерянный груз, так как счет не мой, а супруга
Добрый день. Транспортной компанией утерян мой груз при перевозке от поставщика в мой город. Я написала заявление и претензию, но мне отказывают в выплате, т.к. они (по их словам) могут сделать возврат только на карту заявителя, т.е. меня. У меня есть карта, но она привязана в счету моего мужа, т.е. владельцем счета является он. т.е. у нас семейный счет, но карты привязаны к нему две, моя и мужа. Говорят, что бухгалтерия из-за этого не может сделать возврат с мая месяца. Правомерно ли они поступают? Других счетов у меня, к сожалению, больше нет.