Как рассчитывается отпуск и вычитают ли при этом период декрета?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, директор насчитал отпуск только две недели, сказав что я работала у него шесть лет из них вычла декрет, получается 2года 11 месяцев стажа, насчитала что я осталась должна 2 дня. Последний отпуск был в июне 2018, сейчас иду в августе 2019, а насчитывает не месяц, а две недели только
По закону одновременно совмещать несколько отпусков нельзя, но женщина может реализовать свое право на отдых несколькими другими способами:
• использовав ежегодный отпуск перед выходом в декрет;
• использовав отпуск по окончанию декрета;
Но я Вас никто основного отпуска лишить не может.