Куда обратиться, если в моем доме продают наркотики?

Здравствуйте. В подъезде моего дома вещают объявление что продам наокотики ‭+7 (924) 624-26-95‬ вот этот номер , можно ли его вычислить как нить?

, Лев, г. Новосибирск
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, можете обратится по данному поводу с устным сообщением в отдел полиции, сообщив «реквизиты» данного объявления.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
вещают объявление что продам наокотики ‭+7 (924) 624-26-95‬ вот этот номер, можно ли его вычислить как нить?

Лев

Лев,

скорее всего, это объявление вешают сами полицейские, чтобы взять с поличным доверчивых покупателей и улучшить показатели своей служебной деятельности.

Наркоторговцы работают обычно более конспиративно, через браузер ТОР и т.п.

Лев
Клиент, г. Новосибирск
Да вот нет, соседи мои два пацана лет по 20 расказывали что брали там

Лев

Тогда напишите заявление в полицию. Самодеятельностью не занимайтесь, умоляю Вас!