Расторжение договора купли-продажи машины с учетом выявленных неисправностей
Здравствуйте. Я купила машину бу, продавец сказал, что особых пррблкм нет. Когда я привезла ее на осмотр, то выяснилось, что в машине сломана рулевая рейка, только замена (вообще мы у него прям про нее спросили). Да к тому же мне отказывают в установке ее на учет, так как сгнил номер кузова (сказали что экспертизу я тоже не пройду и авто станет куском железа).
В тот же день я свящалась с продавцом и хотела анулировать договор купли продажи, он мне отказал в грубой форме. Думаю пойти в суд. Мне сейчас надо какую-то бумагу из сервиса, подтверждающие неисправности машины? Если да то какую?
образцы в Интернете. А так каждая претензия под каждый случай пишется на платной основе. Образцы не рассылаю, прошу извинить.