Могу ли я получить какую-нибудь компенсацию?

Я пасажир получил травму при ДТП перелом таза и еще много чего.Прошло уже пол года.

У Меня нет страховки и обе водители погибли в ДТП. Могу ли я получить какую-нибудь компенсацию?

, Микаиль, г. Ставрополь
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте, Вы можете получить страховое возмещение причем так как Вы были пассажиром возмещение можно получить по обоим действующим полисам ОСАГО, то есть со страховых обоих водителей вне зависимости от того кто из них виноват (при условии если были застрахованы оба автомобиля). Если страховок не было вообще возмещение можно получить путем обращения в РСА.