Можно ли выезжать из республики Дагестан в город Сочи с таким паспортом?

Можно ли выезжать с республики Дагестан в город сочи с паспортом которым дети нарисовали каракули ???

, гази, г. Махачкала

Добрый день, Гази!

Согласно положений Пункта 6 Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации»

Запрещается вносить в паспорт сведения, отметки и записи, не предусмотренные настоящим Положением.
Паспорт, в который внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные настоящим Положением, является недействительным.

То есть паспорт Вам необходимо менять в установленном порядке.

Удачи!