Могут ли меня не взять на работу или уволить, если я устраиваюсь на работу будучи беременной?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я устраиваюсь официально но я в положении. Могут ли меня не взять или уволить после испытательного срока 3 месяца. Я раньше не где не работала
, Екатерина, г. Хабаровск
Добрый день,
«Говорить» надо, предъявив соответствующий документ — справку о беременности
Отказать не имеет права, если отказывает, то письменно объясняет — почему.
С уважением,