Как уволиться при отпуске с оплачиваемым проездом?

У меня отпуск в августе с оплачиваемым проездом, хочу с последующим увольнением, могут ли мне оплатить проезд без обратного билета?

, Лиана, г. Якутск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Лиана. В какой организации вы работаете? Ваш вопрос регулируется в том числе Статья 325 ТК РФ  последний абзац : http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/c72939c04fd630f97927570d2df202a117a8c843/ — из-за правил в виду запрета н излишнее цитирование не могу указать здесь весь текст статьи

Размер, условия и порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда… для лиц, работающих в государственных органах… в органах местного самоуправления, муниципальных учреждениях,… у других работодателей, — коллективными договорами..

 Вы можете указать работодателю,  что отчитаетесь по окончании отпуска, к примеру. Если не отчитаетесь, то работодатель может вернуть эти деньги (выданный аванс) через суд.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе