Сколько нужно голосов собственников МКД для размещения на приватизированном ЗУ дома детского городка?

Кокое количество голосов собственников многоквартирного дома должно быть "за" для размещения на приватизированной земле дома детского городка. Игорь

, Игорь Владимирович, г. Рязань
Александр Шатов
Юрист, г. Пушкино

Решение, принимаемое общим собранием, должно быть одобрено 2/3 голосов участников собрания