В старом водительском удостоверении открыты категории Е к В,С,Д,.В новом открыли только СЕ.Подтверждение,что я сдал экзамен на СЕ и ДЕ имеется.Могу ли открыть Е к В

Имеют ли право закрыть категории ВЕ И ДЕ при обмене вод.удостоверения после окончании срока 10 лет.В приложенном файле там все Вам видно

  • Водительское удостоверение РЕЗЮМЕ
    .jpg
  • IMG_20190523_0001 Копия нового водительского 2019 год~
    .pdf
  • IMG_20190523_0001 Новое водительское удостоверени~
    .null
, Александр, г. Югорск
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Александр. Согласно вашего водительского удостоверения на 2009 год у вас были открыты все категории. Но с 2001 года категория «Е» разбита на несколько категорий а именно «Е к С», «Е к Д», «Е к В». Если вы открыли категории ВСД до открытия категории Е, и это было до 2001 года тогда вам действительно при обмене не открыли Е к С, С1, Е к. В, Е к Д, Д1 незаконно. если эти условия не соблюдены то вам правильно выдали только категорию Е к С, С1