Могут ли взыскать предоставленную по ОСАГО компенсацию умершему с его супруги через суд?
Моему мужу по инвалидности 2 группы в феврале выплатили 50 % компенсации за полис ОСАГО. теперь звонят и просят привезти реабилитационную карту где написано полагалось или нет ему компенсация. Муж на этот момент умер. Пугают судом. Что делать? Имеют или нет право требовать вернуть деньги с супруги.?