Поправки в УК РФ и их отношение к осужденным

Здравствуйте! Вышли поправки в УК .Интересует статья 111.ч3. Что конкретно изменилось.Коснутся ли эти поправки уже осужденных или вступают в силу с момента поправки.Заранее благодарна.

, Татьяна, г. Барнаул
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Статья 111 Уголовного кодекса Российской Федерации не менялась с 2014 года .  По крайней мере такая редакция содержится в Консультант Плюс. Поправки вступают в силу с момента опубликования в Российской газете например .  Если вы считаете что есть более свежие поправки можно посмотреть на сайтах опубликованных документов.забейте в поисковик  опубликование официальных документов и там через поиск. Если вас интересует обжалование или вопрос удо — обращайтесь