Смогу ли я попасть под сокращение с выплатой, если я одинокая мама?
Добрый день! Скажите пожалуйста, я одинокая мама, сыну 12 лет, в свидетельстве о рождении сына в графе отец стоит прочерк. На работе реорганизация предстоит 1 ноября 2019 года. Есть возможность попасть под сокращение с выплатой пособия за 3 месяца. Мне это очень кстати, т. к. собираюсь и так сменить работу! Смогу ли я попасть под сокращение с выплатой или они мне могут отказать? Спасибо заранее!