Можно ли установить ограничительные столбики?

Куда жаловаться если машины ставят под окна? Можно ли установить ограничительные столбики? И как это сделать?

, Елизавета, г. Иркутск

Елизавета, добрый день! Вы можете обратиться в управляющую компанию, которая обслуживает данный жилой дом. Обращение составляйте в 2-х экземплярах в письменной форме (один себе с отметкой о приеме у секретаря). В случае, если вам будет нужна помощь пишите мне в чат. Консультации и составление документации платное. Если вам помог мой ответ, просьба оцените его пожалуйста.