Какую ответственность я понесу, если не заберу посылку?

Здравствуйте. Я заказал на сайте лазерный нивелир, стоимость которого составляет 1990 рублей. Посылка пришла, я пошёл на почту её забрать, но посылка оказалась слишком маленькая по размерам. Такой лазер невозможно поместить в такую маленькую коробку. Посылку я не забрал. Понесу ли я какую-либо ответственность за это. Спасибо за ответ.

, Акоп, г. Ростов-на-Дону
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, если посылку не заберете, продавец может взыскать с вас почтовые расходы, которые он понес в связи с доставкой товара до вас. Никакой другой ответственности вам не грозит

Если Вам нужна более подробная консультация или у вас остались   вопросы,  можете  перейти в  чат. Также  в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо
заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам