468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как можно взыскать деньги с агентства недвижимости?

Добрый вечер, заплатил деньги агентству недвижимости , результатов не оказалось, трубки не берут, что делать? как вернуть деньги?

25 Июля 2019, 21:04, вопрос №2449249
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
5065
ответов
1323
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Руслан. Договор заключали? доказательства передачи денег у вас есть? Если так, то напишите претензию агентству, а далее придется обращаться в суд.- Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе

25 Июля 2019, 21:39
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Алан
279
ответов
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Руслан, составлялся ли договор на оказание услуг?

25 Июля 2019, 21:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.