Могу ли параллельно иметь свое дело и быть индивидуальным предпринимателем?
Здравствуйте! Я работник банка , могу ли параллельно иметь свое дело быть индидуальным предпринимателям .
, Джамиля, п. Актюбинский
Здравствуйте,
Если внутренним распорядком банка не установлены подобные ограничения, то можете совмещать с любой другой деятельностью.