Как быть, если мой ребенок попал в аварию?

Здравствуйте,скажите пожалуйста вчера мой ребенок стоял возле озеро с моим братом это место находилось рядом с содовом обществом,ехала машина но мой

ребенок стоял задом и повернулся боком и в этот момент ехала машина и задела моего ребенка боковой дверью,ребенок упал и повредился ногой увезли в больницу сделали снимок сказали только ушиб и царапина,сегодня ездили в другую больницу там сказали что перелом, водитель отказывается помогать в лечение,скажите пожалуйста как в таких ситуациях поступить

, Татьяна, г. Москва
Елена Кодинцева
Юрист, г. Ставрополь

А полиция занималась данной ситуацией?

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Вам нужно обратиться в суд с иском о возмещении вреда, причинённого здоровью Вашего ребёнка.