Кого я должен предупредить, чтобы с моей зарплаты не снимали 13 процентов?

Здравствуйте.Я работаю официально.начал работу 9 августа 2018 года.сегодня (25 07 2019)я получил 2 патент.кого я должен предупредить что бы с моего зарплаты не снимали 13 процентов?

, Нематжон Мавланович, г. Санкт-Петербург
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,
Предупреждать нужно бухгалтера организации  которой вы официально трудоустроены.  Поскольку удержание  ндфл из заработной платы осуществляет именно бухгалтерия предприятия при выплате.  Стоит написать заявление работодателю с приложением копии документов.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.