Когда после увольнения перечислят оплату за 2 недели отработки?

Мне скинули деньги при увальнении,я думаю что это за отпуск который не отгулял,а за две недели отработки когда должны сбросить деньги

, сергей, г. Казань

Сергей! Добрый день!

Сроки расчета при увольнении регламентированы ст. 140 Трудового кодекса РФ

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Вам следует обратиться к работодателю за разъяснением, из чего складывается полученная Вами при увольнении сумма, и, если работодатель выплатил Вам не все деньги, причитающиеся  при увольнении, Вы имеет право обратиться в суд с иском о взыскании с работодателя этих средств.

С уважением, Екатерина.