Лишат ли лицензии на ношение и хранение оружия директора ЧОП после лишения удостоверения охранника?
Доброго времени суток! В ноябре 2018 года были составлены два протокола за несвоевременное продления лицензии на хранение и ношение оружия. Лицензии мне продлили, штраф оплатил. В июле 2019 года, мне , как должностному лицу директору ЧОП выписывают протокол за нарушения в охранной фирме. Значит меня лишат удостоверения частного охранника 6 разряда. И возник вопрос, лишат меня лицензии на хранение и ношения оружия или нет? Спасибо.