Как быть, если в МФО обратились с иском в суд?

Здравствуйте. МФО обратились с иском в суд. Что делать? Как сыкономить? Снизить сумму? Реально ли это?

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Евгений! Отправьте пожалуйста в личные сообщения исковое заявление и приложенные к нему документы, тогда смогу Вам подсказать возможные варианты действий.

Также отправил Вам в личные сообщения мою статью "Как снизить сумму долга по микрозайму в 6 и более раз – пример из судебной практики"