Могу ли я зарегистрировать ребенка в квартире отца без его согласия?

Добрый день! Могу ли я зарегистрировать ребенка в квартире отца без его согласия если у ребёнка есть своя собственность и зарегистрирован он со мной(мать), если квартира не приватизированная.

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, согласия отца нужно обязательно. Вот согласия других лиц прописанных в этой квартире не надо.