Как нам вернуть деньги из агентства в данном случае?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как нам вернуть деньги с агентства? У нас случилась такая ситуация, что сам собственник не пришёл на встречу и не отвечает на звонки вообще, а агентство говорит чтобы мы искали в договоре нарушенные ими права, а потом они вернутся деньги, но как мы не старались найти там не было этой ситуации

, Виктория, г. Краснодар

Добрый день.

Описанная Вами ситуация встречается довольно часто на рынке недвижимости.

В данном случае агенство не имело намерений действительно оказать Вам услуги по подбору объекта недвижимости.

Могли бы Вы направить скан или фото договора?

Наша компания будет рада помочь Вам в урегулировании возникшего спора.

Виктория
Клиент, г. Краснодар
Да, конечно, а куда отправить?