8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно помочь беременной матери-одиночке?

Здравствуйте. Меня зовут Вероника, мне 23 года. Я беременна 6й месяц. Работаю не официально, пока могу. С отцом ребёнка не в браке и не общаемся. Работа не официальная, и скоро я планирую уходить поскольку работать уже тяжело. Помочь не кому. Живу одна на съемной квартире. Куда обращаться и на что содержать себя и будущего ребёнка. Спасибо заранее за ответ.

, Вероника, г. Томск
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

В отдел соцзащиты в Вашем населённом пункте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что мне нужно сделать чтоб сына можно было оставлятьбез боязни, что придет опека и изымут сына
Здравствуйте. Я мать одиночка . Часто уезжаю по делам и сына оставляю с сожителем. Что мне нужно сделать чтоб сына можно было оставлятьбез боязни ,что придет опека и изымут сына
, вопрос №4102619, olga, г. Кузнецк
Права детей
Подскажите можно ли мне забрать ребенка до развода законным путем?
Здравствуйте. Проживаем с мужем и ребенком в квартире мужа . Дочь прописана со мной в квартире моих родителей. Я хочу подать на развод , но муж говорит уходи и ребенка мне не отдает , а суд это очень долго и нельзя чтобы ребенок остался без матери . Дочери три года . Также я знаю, что муж будет настраивать дочь против меня . Подскажите можно ли мне забрать ребенка до развода законным путем ?
, вопрос №4102361, Виктория, г. Железногорск
Уголовное право
И как можно самостоятельно помочь или ускорить процесс?
Здравствуйте! Мой парень доверился мошенникам из "инвестиций" переведя 3млн кредитных рублей на его и мое имя (попросил денег, сказал на его дело, я поверила... Хотел сюрприз сделать....) на (фейковый) брокерский счёт. Естественно деньги не вывести, как оказалось прибыль - фиктивная и все обман. Подали заявление в полицию со всеми возможными доказательствами, но людям с ЗП в 50К не справится с таким объемом задолженностей без продажи органов, условно говоря ???? +Как нам сказали, и как я уже проверила - все следы идут за границу, то Европа, то вообще США Есть ли какие-то шансы? И как можно самостоятельно помочь или ускорить процесс?
, вопрос №4102006, Полина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Можно ли считать факт повторного подключения прерыванием сроком течения исковой давности?
Друзья подскажите пожалуйста, отключили свет в квартире за неуплату, прошло 3 года, была подана жалоба в прокуратуру, был дан ответ, что все законно и т.д. предоставить акт об отключении и должном уведомлении собственника не могут в связи с истечением 3 х летнего срока хранения документов. После обращения в прокуратуру через месяц приходят электрики и возобновляют подачу электричества в квартиру. Проходит еще три месяца и они опять отключают электричество. Собственник был не в курсе данных манипуляций, никаких уведомлений о предстоящем подключении и отключении не получал. Можно ли считать факт повторного подключения прерыванием сроком течения исковой давности? По долгам все понятно, что признание долга прерывает срок течения исковой давности, а вот именно с действиями не совсем понятно. Помогите пожалуйста пытаюсь помочь пожилому человеку.
, вопрос №4101900, Смирнов Виктор, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Можно ли уехать от матери к отцу, там учиться буду, но мать категорически против этого, можно ли уехать без спроса?
Можно ли уехать от матери к отцу, там учиться буду, но мать категорически против этого, можно ли уехать без спроса? (мне 15)
, вопрос №4101107, Никта, г. Москва
Дата обновления страницы 25.07.2019