Планируются ли какие-то изменения по ст 228 УК РФ?

Сын сидит по ст228п1ч4 через 30ч3 срок 7 лет, планируются ли какие то изменения в ст 228п1ч4 в блишайшее время?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, по этой статье в Госдуме нет никаких законопроектов на рассмотрении.

Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

В зависимости от срока; начало, конец отбытия, появилась возможность уйти на ИТР ст. 80  УК РФ.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Как вариант, можно попробовать обжаловать приговор в кассацию. Нужна будет помощь с анализом ситуации — обращайтесь.