Куда мне обратиться и что делать для получения нового жилья?

Здравствуйте. На меня оформленна квартира без моего ведома. Куда мне обратиться и что делать? Из за этого мне отказали в расширение жилья . Многдетная семья.

, Анна, г. Самара
Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужна более точная информация.

Нет сведений на основании чего оформили, кто оформил, это договор дарения или кто то действовал по доверенности???

Расскажите подробнее  с самого начала!

Анна
Клиент, г. Самара
Никакого документа на эту квартиру у меня нет ни договора купли продажи, ни договора дарения. Просто когда обратилась в администрацию на расширение жилья, пришел ответ на запрос с госреестра что у меня квартира в московской области точнее г. Реутов 84 кв м. Поэтому в жилье мне отказано(многдетная семья). Но ни какой квартиры я никогда не покупала.в этом я и хочу разобраться, как такое может быть. И куда мне обратиться с этим вопросом

Здравствуйте! выйдите на Управление росреестра в г. Реутов с заявлением о предоставлении информации по этой квартире, возможно это однофамилец! И такое тоже бывает, кроме того в запросе уточните на основании какого  документа возникло право собственности на эжту квартиру!

Телефон(ы):
8 (800) 100-34-34
Адрес:143966, МО, г. Реутов, ул. Победы, д. 7

ИО руководителя структурного подразделения: Воловая Антонина АнатольевнаТелефон для справок: 8 (800) 100-34-34E-mail: rp48@to50reg.ruЧасы личного приёма начальника отдела: четверг 10:00-14:00Прием и выдача документов от заявителей, обращающихся за государственной регистрацией прав: Понедельник – с 09.00 до 16.00 (прием документов от МФЦ в муниципальных образованиях Московской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области)Вторник – с 10.00 до 20.00Среда – с 09.00 до 17.00 (прием по предварительной записи)Четверг – с 10.00 до 20.00Пятница – с 08.00 до 16.00Суббота – с 09.00 до 13.00