Как в данном случае можно мне вернуть бритву?
Здравствуйте. Месяц назад купил Эл. Бритву она работает но не берет. Гарантия 1год.поменяют её на деньги?
, борис, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, Борис!
Вам необходимо обратиться в магазин с заявлением, в котором написать выявленные неисправности и потребовать устранить недостаток, если он не устраним, то вернуть деньги или Произвести замену на товар надлежащего качества.
Найдите в интернете «Заявление о возврате товара ненадлежащего качества»
Соответственно магазин по акту примет от Вас неисправную бритву и направит в свой сервисный центр, где её, либо починят и вернут Вам, либо выявят, что её не починить, но в любом случае они составят об этом акт, где всё подробно укажут.
Всего Вам хорошего!
Надеюсь на положительную оценку ответа.