Сколько дней нужно отработать на общественных работах, если меня направил центр занятости?

Подскажите сколько дней нужно отработать на общественных работах если меня направил центр занятости.

, Алена, снт. Днепр
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Срок участия  в общественных работах не установлен  и является добровольным.  Можете уволиться в любое время

В соответствии с Законом «О занятости населения в Российской Федерации»
Участие граждан в общественных работах допускается только с их согласия.
При направлении на общественные работы учитываются состояние здоровья, возрастные, профессиональные и другие индивидуальные особенности граждан.
С лицами, желающими участвовать в общественных работах, заключается срочный трудовой договор. Срочный трудовой договор об участии гражданина в общественных работах может быть расторгнут им досрочно при устройстве на постоянную или временную работу.