Какие сроки рассмотрения рапорта на увольнение по собственному желанию согласно законодательству РФ?

а в течении какого времени расматриваеться рапорт на увольнение по собственому желанию по законодательству рф

, Андрей, г. Благовещенск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Андрей!

Дисциплинарный Устав Вооруженных Сил РФ:

116. Все обращения (предложения, заявления или жалобы) подлежат обязательному рассмотрению в срок до 30 суток со дня регистрации.

После рассмотрения рапорта должна быть назначена аттестационная комиссия, которая будет рассматривать Ваши причины для увольнения.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!