Здравствуйте, Яна!
Вы должны предупредить работодателя о предстоящем увольнении не позднее, чем за две недели, если работаете по обычному трудовому договору. Данное условие установлено статьей 80 Трудового кодекса РФ. Наличие/отсутствие малолетних детей не дает каких-либо преимуществ работнику для уменьшения срока предупреждения об увольнении, так же, как и тот факт, что Вы воспитываете его без отца.
Вы можете только попробовать договориться с работодателем:
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
С уважением, Татьяна.