Могут ли в таком случае отключить воду?
Купили квартиру в новостройке. Хотели бы поменять батареи на более современные и внешне красивые.
УК МКД заставляет подписывать согласие о том, что я ознакомлен с тем, что любое отключение системы отопления влечёт моментально за потерей гарантийных обязательств от застройщика. То есть если даже мне их нужно просто отключить, чтобы сделать штукатурные работы.
Вопрос: это законно? На основании каких статей ЖК они выставляют такие условия. Нам сообщается что без подписи такого заявления, воду не отключат.