Реально ли такой автомобиль поставить на учет?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в случае приобретения машины на торгах с пометкой :"Подлежит реализации по частям (вносились изменения в номера агрегатов ТС и в регистрационные документы)", и если в договоре купли-продажи будет пункт:"ввиду отсутствия документов, автомобиль подлежит реализации по частям.

Использование таких автомобилей по обычному предназначению невозможно на основании действующего законодательства РФ", реально ли такой автомобиль поставить на учет и узаконить? И как? На данный момент автомобиль является собственностью государства.

, Ольга, г. Новосибирск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Раз такая официальная информация, то значит именно его (точнее его кузов) поставить на учет нельзя. Вы можете попробовать на его основе «собрать» другой автомобиль, с действующими документами.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.