Как можно получить информацию по делу в моем случае?

Здравствуйте, уважаемые юристы. Есть ли у Вас информация по судебному делу в отношении ООО "ТОРГОВЫЙ МИР "СВЕТЛАНОВСКИЙ", который был закрыт 27.07.2018 за нарушение правил пожарной безопасности? Нигде не могу найти, может есть у кого, или хотя бы подскажите, где стоит искать? Нужна вся имеющаяся информация.

, Ник, г. Воронеж
Понкратьев Антон
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Дело А56-22825/2019. Посмотрите на сайте картотека арбитражных дел