Смогу ли я служить по контракту в такой ситуации?

Скажите пожалуйста я гражданин Таджикистан и хочу служить по контракту в Рф но у меня нет гражданство РФ ... смогу ли я служить по контракту??? с военным билетом?

, жумабоев садык, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста я гражданин Таджикистан и хочу служить по контракту в Рф но у меня нет гражданство РФ… смогу ли я служить по контракту??? с военным билетом?

жумабоев садык

Такая возможность для иностранных граждан предусмотрена. Вам необходимо обратиться в пункт на военную службу по контракту в регионе, в котором Вы зарегистрированы.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!