Может ли обратиться в суд агентство, перекупившее мои долги?
Добрый день. У меня такая ситуация- 13 лет назад брала кредит в двух банках. Пол года выплачивала. Потом осталась без работы и перестала платить. Сейчас объявилось агенство которое утверждает что перекупило мои договора. И требуют заключить с ними договор что бы выплачивать долг. Предлагают списание штрафов и пени. 50.процентов. Если я откажусь сотрудничать, могут ли они подать в суд? Прошло много лет. Что делать? Может это мошенники.