Добрый день!!! У Вас довольно часто встречающая ситуация, споры с соседями один из наболевших вопросов.
«установила нам сама комендантский час» — устанавливать какие либо правила по отношению к вам соседка не имеет права, это уже нарушение Ваших личностных прав....
Скажите вы официально снимаете квартиру, по договору?
Согласно ст. 606 ГК РФ По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование. Т.е. у Вас вы пользуетесь одним из прав собственника«владение». Все условия по аренды жилья, отношения к имуществу у вас оговорены с Арендодателем, возможно не письменно но устно думаю точно.
Если к вам приходили гости, и вы громко шумели в не положенное время, тем сам нарушая федеральный закон № 52 “О тишине” то тогда соседка имела права вызвать полицию, зафиксировать факт шума, и вы заплатили бы административный штраф.
Но если вы не шумели или время для шума еще было предусмотрено, то соседка не имеет никакого права предъявлять претензии, устанавливать правила, «комендантские часы», устанавливать правила она имеет право на своей собственности.