Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Мысак Елена

Юрист, г. Краснодар

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
АНО ВПО Московский гуманитарно-экономический институт, факультет - юриспруденция, гражданско-правовой профель (Москва, Россия, 2016)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Гражданское право
    Имею ли я право проходить с собакой через двор дома с огороженной территорией?
    Добрый день,я живу в многоэтажном доме. Хожу гулять со своей собакой на специальную площадку. Но проход до площадки осуществляется через дом с огороженной территорией , у них ещё такие калитки на ключах. Мой вопрос такой - имею ли я право проходить через их двор? моя собака не ходит в туалет на их территории. Мы просто проходим до следующего пункта.
    , вопрос №2464097, Алиса, г. Барнаул
  • Жилищное право
    Арест на квартире несовершеннолетнего
    Здравствуйте! Я являюсь собственником квартиры. Квартира принадлежит мне полностью и я в ней единственный собственник. На данный момент я являюсь несовершеннолетним и в связи с этим продать квартиру могу лишь только с согласия органов опеки и попечительства. Хотелось бы узнать, может ли опека наложить арест на мою квартиру до 18 лет? Ибо когда я задал этот вопрос в опеке, то они мне сказали, что на мою квартиру наложен арест на все действия и до 18 лет я не могу её продать, никого прописать и т.д и т.п.
    , вопрос №2464130, Роман, г. Щелково
  • Все
    Микрофинансы, кредиты, уголовный розыск
    Взял деньги в микрофинансе, и не отдавал, на меня подали заявления в уголовный розыск, там начали допрашивать, паспортные данные, где работаю, какую сумму взял и т.д потом спросили на что взял деньги и зачем, как можно ответить на что взял деньги?, какие есть лазейки, перенёс дело на завтра не чего не подписывал просто не знал что ответить.
    , вопрос №2464165, Алексей, г. Оренбург
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Можно ли ставить машину на стоянку под своими окнами жилого дома?
    Здравствуйте!Можно ли ставить машину на стоянку под своими окнами жилого дома?Живу на 1м этаже, раньше машину оставляла возле дороги, но всвязи с ремонтом ее нужно ставить на платную стоянку. Машина стоит около месяца, поступила жалоба от соседей, что она им мешает выгружать свои вещи и если не принять меры они вынуждены ее эвакуировать.
    , вопрос №2464018, Дарья, г. Москва
  • Гражданское право
    Как можно получить решение суда по исполнительному листу?
    Здравствуйте подскажите пожалуйста я получила исполнительный лист отвезла его к приставам, они требуют решение суда. Где я могу его взять? Ехать опять в суд..если да то почему они мне его сразу не отдали?
    , вопрос №2464066, Светлана, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 08.08.2019