Можно ли было заключить договор без аукциона на поставку товара?

Здравствуйте!можно ли было заключить договор без аукциона на поставку товара МУПУ,для обеспечения электроэнергий населенный пункт

, Светлана, г. Новосибирск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можно было заключить на основании п. 29 ч.1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»: заключение договора энергоснабжения или договора купли-продажи электрической энергии с гарантирующим поставщиком электрической энергии…

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.