Что мне может грозить за такое выражение эмоций?

здравствуйте, будет ли что то мне грозить за то что я пошлю на три буквы незнакомого человека? иногда встречаю сильную грубость и не культурные выражения от неадекватных уборщиц/алкашей/подростков и т.д будет ли мне что то грозить за это по закону? без оскорблений, просто посыл на три буквы?

, Даниил, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Наиболее вероятно, применение ст.20.1. КоАП РФ «Мелкое хулиганство»
«1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток».
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Даниил
Клиент, г. Москва
а могу ли я, за то же самое обвинить объект хамства?

Да, но в его действиях, должна быть следующая диспозиция

Статьи 20.1. Мелкое хулиганство

«Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества»