Служебная квартира. доказать что положена трехкомнатная квартира
Здравствуйте. Подскажите выход из ситуации. семье из 4 человек отказывают в получении 3-х комнатной служебной квартиры, паралельно убеждая,что могут свободно вселить в 2-х комнатную размером 54 кв/м.Я согласия на такое вселение не даю. В протокол жилищной комисси не вносят ни предложение мне квартиры ни мой отказ от нее. На мои возражения что жилищная комиссия не вправе мне прежлагать квартиры менее 72 метров, мне отвечают - покажите нам приказ по которому вы должны быть обеспечены служебным жильем исходя из социальных норм 18 кв/м на человека. такой приказ нашел только в редакции министерства обороны, но я служу в ФСО и ничего похожего по нашей структуре не могу найти. как документировано обосновать своё право.или все таки юрист нашей части прав?может настоять на внесение проблемы в протокол заседания и потом обратиться за разъяснением в прокуратуру?спасибо.
Но и здесь ничего о нормах не говорится
не говориться, но говориться о применении общих норм, установленных законодательством.
Каких например? ПМО ФСО не касается
Кто бы спорил, я пишу о том, что Приказ Федеральной службы охраны РФ от 13 ноября 2002 г. N 362 О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ В ФСО РОССИИ определяет применение норм ФЗ о статусе к военнослужащим ФСО, не более.