Сняты ли ограничения на выезд за границу?

если судебными приставами остановлено ип по ст46 ч1 п3, сняты ли ограничения на выезд за границу...

Как узнать?

, Сергей, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Сергей! Добрый день!

Данная норма закона означает, что исполнительное производство окончено ввиду отсутствия у должника денежных средств и иного имущества, на которые в соответствии с законодательством РФ может быть обращено взыскание.

При окончании исполнительного производства все ограничения, в том числе временное ограничение на выезд должника за пределы РФ,  действующие в отношении должника, отменяются.

С уважением, Ивлиева Екатерина.

Сергей
Клиент, г. Москва

Спасибо!