Как вернуть партию товара, купленную без договора, от физ лица физ лицу?

купил партию товара у на физлицо у физлица, 50 комплектов обуви. До этого в натуральном виде их не видел. Получил, проверил - ходить в них нельзя (обувь силиконовая, при сгибе ноги давит на палец и ногу, плюс покраска жуткая с браком). Могу ли я как то вернуть партию если продавец отказывается их приять? Говорит, что больше ими не занимается. (неделю назад занимался) Какие есть рычаги?

, Евгений, г. Тула
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений. Как вы оплачивали партию обуви.

Евгений
Клиент, г. Тула

с карты на карту сбера.

Евгений
Клиент, г. Тула

но имя там не продавца кстати… Ну т.е. продавец женщина, а имя на карте мужское… вполне возможно муж.