Могу ли я в данном случае не оплачивать ремонт авто?
Здравствуйте! Меня на днях сбила машина, меня признали виновным и выписали штраф,так же мне придётся оплачивать замену лобового стекла. Вследствие стереса я сразу не обратил внимание на наличие видеоригестратора на на машине, как выяснилось сейчас он отсутствувал, могу ли я сейчас что либо сделать чтобы не оплачивать ремонт?
, Андрей, г. Белогорск