8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я в данном случае не оплачивать ремонт авто?

Здравствуйте! Меня на днях сбила машина, меня признали виновным и выписали штраф,так же мне придётся оплачивать замену лобового стекла. Вследствие стереса я сразу не обратил внимание на наличие видеоригестратора на на машине, как выяснилось сейчас он отсутствувал, могу ли я сейчас что либо сделать чтобы не оплачивать ремонт?

, Андрей, г. Белогорск

В гражданском судопроизводстве каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений (ст.56 ГПК РФ).Если доказательств нет, то и наличие соответствующего условия вряд ли будет считаться доказанным. Не было и нет закона об обязательных видеорегистраторах в машинах обычных граждан, если вы хотите сослаться на этот факт при разбирательстве в суде.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Когда можно начать ремонт авто
Здравствуйте. Сын стал участником ДТП на моем автомобиле.Он не виновен.Виновник ДТП подросток 14 лет ,двигался ночью на спитбайке не справился с управлением врезался в стоячий автомобиль, в нетрезвом состоянии.Подросток сломал ногу.Когда можно начать ремонт авто. Есть независимая экспертиза.ДТП оформляли ГИБДД. Расписку не выдавали на запрет ремонта.На словах сказали что ремонтировать нельзя до вынесения решения.
, вопрос №4974891, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: какие последствия могут быть в данном случае у моего сына?
Вы запросили предварительную консультацию в чате. Кратко о проблеме: Здравствуйте, мой сын, ему 18 лет, попал в дтп, он был виновником произошедшего, машина оформлена на его родную тётю и не было страховки как у виновника так и у пострадавшего в дтп. Пострадавший требует возместить ущерб в размере 13 млн. руб таким образом забрав у него разбитое авто, а ему выплатить деньги. Мой сын ещё студент и не имеет возможности возместить ущерб за разбитое авто. Вопрос: какие последствия могут быть в данном случае у моего сына?
, вопрос №4974765, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как теперь быть с ремонтом авто не знаю, т
Здравствуйте. Сдал в ремонт в сертифицированный центр грузовик, для замены задних рессор. Машина пришла своим ходом. После того как была выполнена работа, машина не смогла завестись. И её пришлось буксировать на стоянку своими силами и за свои средства. Документы о приёмке авто я подписал. Как теперь быть с ремонтом авто не знаю, т.к. сервисные центры по ремонту такого типа авто находятся в 700км от нас. Подскажите как быть?
, вопрос №4974311, Александр, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я не оплачивать ремонт соседу, т к течь не могли найти техники с ук и Аварийка
Здравствуйте. Сосед снизу хочет взыскать за ремонт от протечки. При этом причину протечки не могли установить в течении 5 дней, техник периодически приходил, но не мог найти причину. Аварийка, была вызвана, но причину, так и не нашла. Я вызвала другого техника, который нашёл и устранил причину. Могу ли я не оплачивать ремонт соседу, т к течь не могли найти техники с ук и Аварийка.
, вопрос №4972922, Татьяна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, могу ли я прописать не родственника на своей собственности, если у меня есть несовершеннолетние дети, которые прописаны тут же?
Подскажите пожалуйста, могу ли я прописать не родственника на своей собственности, если у меня есть несовершеннолетние дети, которые прописаны тут же?
, вопрос №4972530, Зоя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.07.2019