Здравствуйте, Ольга!
В данном случае, в качестве исполнительного документа, выступает постановление судебного пристава — исполнителя.
В соответствии с Законом «Об исполнительном производстве», к таким постановлениям могут быть, в том числе, отнесены:
— постановление о взыскании исполнительского сбора (ст. 112 Закона);
— постановление о наложении штрафа (ст. 115 Закона);
— постановление о взыскании расходов по совершению исполнительных действий (ст. 116 Закона).
Согласно БД ИП ФССП РФ, данное исполнительное производство не прекращено и находится в статусе «возбуждено».