Как быть, если банк прислал предварительный договор?

1. Размер Дисконта - 36 (Тридцать шесть) Процентных периодов. Что это значит?

2. Размер аннуитетного Платежа на дату заключения Договора - Размер ежемесячного Платежа (за исключением первого и последнего Платежа) определяется в соответствии с Правилами. Как это понять?

3.Размер Дисконта - 1.0 (Один) процент годовых. Что значит?

, Александр, г. Новокузнецк

Не могли бы Вы прислать договор?

Процентный период (как правило) — это календарный месяц (с первого по последнее число).

Аннуитет — способ выплаты по кредиту, когда тело кредита (основная часть) и проценты рассчитываются таким образом, что получается одинаковая сумма к погашению ежемесячно.

Размер дисконта 1 % годовых — Вам предоставляется скидка в размере 1% от ежегодной ставки.

Размер дисконта 36 процентных периодов — полагаю, что речь идет о скидке на протяжении 36 месяцев.

Более точно можно будет судить, если будет виден  договор целиком.