Некачественно оказана услуга в салоне красоты

Здравствуйте, был сделан шугаринг в салоне красоты, и во время процедуры мастер повредил кожу. 2 дня шла кровь, были потрачены деньги на лекарства. Изначально я ничего не предъявила и убежала домой. Оплата была произведена без чека. Можно ли без чека вернуть деньги?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Отсутствие чека не лишает Вас права на предъявление претензий исполнителю. Вы можете потребовать возмещения убытков, компенсацию морального вреда.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург

Как составить жалобу и кому её нужно передать?

Можете составить в свободной форме, можете найти в Интернете или можете заказать составление у меня. Претензия подается в сам салон красоты.

Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Какие-то документы об оплате имеются?

Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург

В том и проблема, что их нет.