Можно ли поменять патент Московской области на Москву до его получения?

Можно менять патент московскому области на город Москва

Я задавал документы на оформление патента но ещё не получал хочу менять городской патент можно или нет ?

, уткирбек, г. Москва
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Уктирбек добрый день!

Да безусловно Вы имеете на это право! Данная процедура возможна! Говорю с уверенностью, потому, что сам помогал многим людям приехавшим в Москву или в Московскую область изменять указанный документ.

Желаю Вам всего хорошего!