В результате ЧС в многоквартирном доме произошло разрушение кровли

Добрый день. В результате ЧС на многоквартирном доме произошло разрушение кровли. Частично кровлю восстановила администрация населённого пункта, но повреждены вент.каналы, нет тяги, в квартире пахнет канализацией. В какой адрес направлять жалобу и за чей счёт в результате ЧС оплачивается восстановления кровли, вентканалов, дымоходов?

, Светлана, г. Москва
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Пишите в жилищную инспекцию.