Что грозит за распространение по сети "Вконтакте" личного видео порнографического характера?
Здравствуйте, несколько дней назад в сети "Вконтакте" кто-то начал распространять личное видео порнографического характера, где видно моё лицо, помимо этого, выложили ссылку на личную страницу в вк и начали писать и скидывать фото и видео моим друзьям и родственникам. Есть ли шанс что найдут того кто это сделал и что вообще возьмутся за это дело? Если напишу заявление по ст 137.
, Екатерина, г. Сочи